Религия, вера

Бог сотворил человека, но творит своих детей папа Карло.. Бог не папа Карло.. Его дети не сотворены, а РОЖДЕНЫ свыше и

наследуют Царство Божие.. просто сотворённые не наследуют.... как думаете, велика ли разница для Бога между сынами и творениями если не наследуют Царство не рождённые свыше?
Лидия Продина
Да.
Бог только рождает.
.
Творит - Сотона.
.
От рождения получаются дети а от творения твари.
Наталья Филатова
Лучший ответ
вообще то рождение свыше это полное (всецелое) рождение души в духе Святом.
иного духа в душе уж нет
полно Богу свершилась в духе Святом Его.. -окончательно ..навечно.

во истине утвердилась .. дух низменный и природа низшая полностью побеждены.
Бог сотворил наши вечные души. Вот в это и есть вся суть!
Существует система переселения душ.
А тело рождается и умирает, но душа остается.
В зависимости от того как ты провел предыдущую инкарнацию тебе полагается соответствующее тело. Телом нас тоже наделает Бог.
Victoria Osadcii
....сказка ложь да в ней намёк - кто успел, а кто не смог!!!!;))))))
Андрей Лебедев
велика разница. Хотя, Бог любит всех одинаково, и умирал за всех грешников.
Азиз Ахмедов
Лидия Продина Неа.. не за всех.. а только за тех, кто примет Его Господом и Спасителем.. в этом вся фишка думаю.
БЫТИЕ.
1:27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по
образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
1:28. И благословил их Бог, и сказал им Бог:
плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю...
Лидия Продина Это первый проуесс сотворения.. Адама Он сотворил позже для возделывания земли и поселил в локальной территории Рая.
Анара Куандыкова Библия, умалчивает об этом. Единственный, приведенный мой факт,
ответа на вопрос,
таки так
нет как раз сотворены, Аллах не был рожден и НЕ рожал
Лидия Продина Я про Бога Всевышнего, сотворившего Небо и землю.. Которого слово есть Библия.
тебе птице правосеку какая печаль?
Адам появился за долго после создания земли, первые появились реки и земли, а после адам
Ритуська ***
Лидия Продина Там люди ещё были не рождённые свыше..
Во имя Единого Бога Милостивого и Милосердного!
(1) Скажи Бог - Один !
(2) Бог - Самодостаточен !
(3) Он НЕ РОДИЛ и НЕ БЫЛ РОЖДЕН !
(4) И не равен Ему НИ ОДИН !