Религия, вера
Если женщине Бог не дает ребенка, то она все равно же, должна благодарить Бога Судьбу за это??
Она должна обратиться к врачам, при участии врачей зачать и родить ребенка, отблагодарить врачей.. . а потом уже, когда будет ребенок, можно и с богом разбираться.. . ))
Матери Гитлера ..и Чикатилы дал и что ???
конкретно за это нет не должна. хотя возможно в ситуации и есть какойто смысл
Поблагодари вора за то, что он украл у тебя кошелек.
У меня был один матрос, Жаловался, что жена детей не может родить. Я ему посоветовал, после секса подвешивать её вверх ногами. Теперь у них четверо.
Гульназ Сулейманова
прикольно))
Ivan Funtussov
круто
В том, что нет детей, женщина может сама лично быть виноватой, например, делала в прошлом аборт, который дал осложнения в виде бездетности. Поэтому за бездетность Бога не надо благодарить. А если хочет детей, то просить у Бога. Если не даст своих, поможет усыновить
Продолжайте молиться, Господь к страждущим милостив.
ножки на стенку, апосля
значит на вас надежда, что вы другим подадите пример, например помощь сиротам, усыновление, а ещё возможно есть чудесный человек, которому Бог не дал родителей и вы найдёте друг друга
Ну понимаете, в христианстве все настолько абсурдно, что если ты не пробился в рай, то надо благодарить Бога за ад.
Гульназ Сулейманова
за все нужно говорить благодарю!
Когда Бог жадничает, обращайся к доктору. Доктор не жадный.
Эльмира Олжанова
???
Она должна пойти к врачу, а не надеяться на религию. Можно, конечно, и помолиться, заодно)
Решение вопроса весьма банально. Имею ввиду как Алла и Максим поступили.
Гульназ Сулейманова
банально думаю усыновление))
Гульназ Сулейманова
да, так оно и есть!