медицина на шагнула довольно далеко.. в наше время нет преград для рождения ребенка.. начиная от искусственного оплодотворения до суррогатного материнства. .
Но изначально Бог не дает детей... может так и надо?
Р. S. у меня дети есть. .
Религия, вера
Если Бог не дает детей.. так и надо?
Знаю ситуации, когда лучше не иметь детей. К рождению ребенка надо быть готовыми.
Точно ...так её и надо...)))
Медики помогут. Фигу яхве покажем.
Kairat Bekishev
Многие медики стремятся ЛЕЧИТЬ, а не ВЫЛЕЧИТЬ.
Нужно молиться и если это по воле Бога, то Бог может даровать детей.
Вообще то все проще, не надо делать первый аборт.
Не дает есть причины. Сколько хорошеньких деток в детских домах. Знаю случае пары долгое время не могли дождаться ребенка, усыновляли и затем им даровали дитя свое.
Исповедайтесь, покайтесь и Бог может дать детей. если вы не сделали роковую ошибку.
Иван Бачманов
у меня ДЕТИ есть... и внучка....
Timur Hudaybergonov
Если человек Катастрофа, то и из детей выйдет Катастрофа.
а если усыновили, а детей все равно нет?
Иван Бачманов
если бы я знала !!!
Всё в Его воле! Он и веру-то в Себя кому-то даёт, кому-то нет.
ЕСЛИ НЕ ДАЕТ БОГ ДЕТЕЙ ЗНАЧИТ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ... ПРОЗИРАЯ БУЩЕЕ, БОГ ВИДИТ ЧТО НАДО А ЧТО НЕТ... И ДАЕТ И НЕ ДАЕТ... А ЕЩЕ БЫВАЕТ-БОГ ДАЛ БОГ ВЗЯЛ...
Так и надо!
Создавая людей, Бог дал им чудесные репродуктивные органы (думаю, все с этим согласятся) . А вот люди эти органы пытаются всячески испортить. (экология, неправильный образ жизни, аборты... ) И при чем тут Бог?
Да.
Вполне возможно .Знаю много случаев когда семья берет приемыша, а потом рождается свой ребенок .Это скорее всего испытание .Осчастливили другого вот вам долгожданная награда .Проверка на прочность. целеустремленность и т. д.
Спросите у скопцов, им лучше знать.)))
карма соя тороны одного из родителей, кто не смотря на это хочет быть с половинкой