Религия, вера

Если женщине бог не даёт ребёнка,её обращение к медицине(не лечение) будет выглядеть бунтом против замысла?

Сара усомнилась в обете Бога и подложила под Авраама "суррогатную мать" Агарь.
Ничего хорошего из этого не вышло.. . Евреев до сих пор агоряне пинают.
Эдуард Неизвестно
Лучший ответ
Елена Абдуллина у евреев все народы от их члена обрезанного пошли, вариантов нету.
Ритуля Зиненко неужели вы думаете что покорные благородные пророки способны были сделать мерзкий поступок, как вы можете говорить так, еще верующим себя считаете? А Иосиф имел 2 жен, это тоже кто-то под кого-то подложил? Не стыдно?
Первая заповедь: плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю.
Диловар Ризоев
Елена Абдуллина любой ценой?
Елена Абдуллина первая заповедь ВОЗЛЮБИ БОГА....
ее не обращение будет выглядеть глупостью, медицина от Бога.
Елена Абдуллина когда европейская или наша медицина стала от бога?
Если женщине именно Бог не дает ребенка, тогда безусловно, это будет бунт. Но мы знаем, что Бог сказал - плодитесь и размножайтесь, это Его воля. Бог неизменен в своих решениях, а потому обращение к медицине будет верным шагом. Если конечно медицина сможет поправить то, что нарушено из-за болезней вошедших в наш мир вместе с первородным грехом наших Прародителей. Впрочем, есть и более простой выход чем медицина, например взять на воспитание малыша, оставшегося волею судьбы без родителей. Кто знает, может Бог несовершенством больного чрева дарует возможность исправить другое несовершенство - судьбу малыша оставшегося без материнской заботы?
не Бог женщине дает ребенка, а ее муж или любимый человек. Если бы только Бог давал ребенка, то не нужно было бы вступать в половые связи в принципе, а только дожидаться подарка свыше.
Елена Абдуллина душу не даёт и плоть не приживается.
Все, что человек испытывает в настоящем, - это не более, чем накопления его мыслей, слов, поступков в прошлом. Эти накопления меняются за счет духовной практики.

Если человек начнет совершать добродетельные поступки в отношении окружающих, строго соблюдать заповеди, терпимо относиться к проявлению своей кармы, то внутри него произойдет накопление энергии, хорошей кармы. И за счет этого он сможет исполнять свои желания в любой сфере - в мирской жизни, в духовном совершенствовании....
/// Котяра