Николай Батагов

По какому сценарию проходит ваша жизнь?

Кристина

По явно комедийному... но есть там что-то и от мелодрамы... главное, что от комедии до трагедии... можно дойти и самой (

Елена Савченко

сценарий Судьба только знает...

Таня Еремина

Сценарий-конечно жесть, но его не я придумал и даже не ваша эта драгоценная Судьба. Это враги с магией постарались.

Василий Зайков

увы.. не мы пишем свой сценарий.. так же как и не мы выбираем себе характер таланты и качество ума. это Инженеры душ.

Андрей Азарной

по неписаному