Ольга Родникова

По тому, как проходит Ваше утро... можете сказать, каким будет день?

Ж*
Женя **

с точностью до 90%

Сергей Птира

Привет . Нет, не могу .

Мария Москвичева

По состоянию здоровья - ДА

Денис Рыжов

Могу, если с утра всё как по маслу, легко и не принуждённо, будь уверен во второй половине дня, проблемы посыпятся как из рога изобилия. И наоборот, с утра как белка в колесе, а после обеда, хоть бы какая сволочь потревожила. На выходных эта закономерность, слава богу, не действует.