М;
Мария ;)*

Как приучить себя не обращать внимание на красоток?

Юрий Пасичник

Это плохая затея. Можно каждый раз изучать внешность и прогнозировать на ближайшие 20-30 лет, как это всё будет по уродски выглядеть. Но для чего это? Красотой надо наслаждаться! Это нормально.
Еще можно ( раз уж тебе так надо) изучить скелет и пластическую анатомию ( как делают это художники) и рассматривать объект с этой точки зрения: " Лобовая кость - выпирает, уши ниже кончика носа, глаза сидят шире нормы, губная мышца гипертрофирована, колени не посередине ноги, таз занижен, малая берцовая -кривая... "и т. д...

Екатерина Яковлева

переспать с ними

Кирилл Королев

найди лучшую...

Эдик Белозеров

А зачем не обращать на них внимание? Смотри в своё удовольствие)))

Ки
Кирилл

это невозможно, разве что выколоть глаза.

Слава Юркин

Отрубить фаллос