Виктор Пашин

что лучше выбрать Sony Cyber-shot DSC-HX300 или Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III

Людмила

Это аппараты разного класса. Ультразум с маленькой матрицей и зеркалка. Купите Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II.Именно с этим объективом (IS II).

Василиса Данилина

Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III

Павел

Panasonic Lumix DMC-GF5 с китов 14-140мм - убъете двух зайцев - ваши варианты похуже... ИМХО

Ксюша Сабор

это совершенно разного качества камеры. мыльница и зеркалка. эта мыльница есть у меня снятые ей фото продаю на фотостоках. но на смену ей я купила зеркалку кенон 550д и кстати самые простые китовые объективы так себе