Оксана Чулакова

Девушки, женщины, кто как борется с компьютерной зависимостью мужей?

Сил нету уже. Играет в какие-то паровозики, возит что-то сутками. С утра пораньше за комп, - соревнования там начинаются в игре. А мне хочется внимания. . .Принес еще один монитор, включает на нем кино, на втором свои паровозики и сидит счастливый. Говорю,
- удели мне внимание!
- Но мы же смотрим кино вместе! Что ты еще хочешь?
- давай пообщаемся.
- говори, я слушаю.
- но ты же спиной сидишь!
- но я же слышу.

Вот такие диалоги почти каждый вечер.
Выйти погулять не хочет, да я и не настаиваю. Холодно.
На работе тоже в них играет (он программист) . В общем сутки за компьютером. Что посоветуете делать?

34 года человеку

заводить не хочу никого, можете не советовать. это предательство.

Luna

Займись любимым делом. И тебе не скучно и он, глядишь, подтянется )))

Александр Жоламанов

разговаривай с ним во время секса

Руслан Зарипов

ультиматум ему ставьте, пусть выбирает либо вас, либо компьютер. по крайней мере, пусть выполняет супружеские обязанности, а потом хоть до утра паровозики катает.

Елена Попова

я борюсь со своей зависимостью играю я получше мужчин

Петр Черешнев

Поставить перед фактом

Татьяна Фишина

У меня жена в Кеш оф кланс на планшете рубится круглосуточно.... 46 лет....

Яна

"- удели мне внимание!
- Но мы же смотрим кино вместе!
Что ты еще хочешь?
- давай пообщаемся.
- говори, я слушаю.
- но ты же спиной сидишь!
- но я же слышу. " - у него довольно весомые аргументы. Это ты не права.

Ринат Нурбаев

Если компьютер ему интереснее, чем Вы, то может быть проблема не в нём?