Ольга Петелина

Разрешенная покраска кузова в другой цвет, в процентном соотношении, в рамках закона...

Весь инэт перерыл, нигде немогу найти статью или закон о покраске деталей кузова и также нанесении винила, здесь речь идет об изменении цвета капота, машина по техпаспорту белая, а капот будет черный, можно ли так? Везде в блогах пишут про какие то 30 % а откуда берут эти проценты никто не говорит.. . Нужна именно статья РК

Татьяна Медведева

дык позвони в горячую линию ДПС и узнай, я их тренирую по каждой фигне, не зря же придумали горячую линию, да и хоть им насолить можно)))

Abdishukur Batyrov

70% кузова должно быть основного цвета.