Светлана Рева

Добрый вечер, Товарищи! Что подарить мужчине на день рождение 50 лет?

Же
Женя

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Я не товарищ, они все в Тамбове, но зайца бы подарил

Natali Notka

подарите надежду.. . ну, или Надежду

Юлия Козлова

кресло массажное

Екатерина Нежура

Карманный фонарик.... но только чтобы он был обязательно из Германии :))

Sergej Ustinov

То, о чём он мечтал весь год ...И то, что ему крайне нужно и необходимо . Привет, Отец . Рад тебе .

Roman Kaplya

Это уже солидный возраст можно подарить орден: за взятие юбилея 50 лет или подобрать самостоятельно

Зиночка Гаврилова

Мне кажется, что лучше подарить часы, мужчины с часами солидно выглядят. Тем более, что сейчас какие хочешь часы есть, я вот здесь мужу брала http://watch-casio.ru/ качественные, титановые и с водозащитой. Но там разные есть. Я такие выбрала

Лара Гусейнова

50 секунд ОРГАЗМА и можно без крема)))

Алексей Никуля

Отличным подарком на юбилей будут часы. Человеку в возрасте лучше купить механические, с автоподзаводом. В интернет магазине

http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom
большой выбор качественных и стильных механических часов. Такой подарок понравится любому мужчине и он будет носить их с удовольствием!