Кошк@ Рёв@

Какой ноутбук лучше: Asus K551LN-XX296H или Asus X550LNV-XO226H?

Ольга

Разница вот в чем:
У Asus X550LNV-XO226H поверхность экрана матовая и 2 usb порта.
У Asus K551LN-XX296H поверхность экрана глянцевая и 3 usb порта.

Дмитрий Губанов

у меня планшет -трансформер ASUS Transformer Pad TF303CL 16Gb LTE. Очень им довольна. Купила вместе с доктанцией и получился полноценный мощный ноут за сравнительно небольшие деньги. вообще ничего плохого сказать о нем не могу.

Андрей Драч

самый лучший ответ ASUS

Владислав Плиско

Все ноутбуки ASUS это хлам. Из трёх один всегда гнилой. Не советую покупать ASUS,это касается только ноутбука.