Андрей Кукарин

Как включить новый ноутбук ASUS?

Купили ноутбук, вставили аккумулятор, подключили к розетке, нажали кнопку, на мониторе, на черном фоне высвитился текст на англ. языке, Что дальше? Подскажите!

Дмитрий

Спеца позвать, чтобы систему поставил или загрузку настроил.

Екатерина Черепашкина

Ноутбук хотя бы с Windows был? Скорее всего нет, позовите кого-нибудь шарящего, чтобы поставил Windows.

Татьяна Жбанова

Может комп без Винды?

Вова Орлов

может стоило нажмать на кнопку включения?

Василий Лукьянов

скореявсеговинда не до концаустановлено нужно ностроить

Ольга Шапочкина

Вот статейки по ноутбукам http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ может полезны будут, если не получится то проще спецов вызвать.