Галина Кочуева

Хотела упороться ремантадином...

Аптекарю сказала, что мне нужен ремантадин, она мне продала римантадин актив. Незаморачиваясь съела 16 таблеток. Что будет?
Не шутите, ведь мне и в правду очень тревожно.

Николай

Зачем сразу пачку съела, делай срочно промывание желудка, или вызывай скорую!!! !
боли в эпигастрии, метеоризм, повышение уровня билирубина в крови, сухость во рту, анорексия, тошнота, рвота, гастралгия.
головная боль, бессонница, нервозность, головокружение, нарушение концентрации внимания, сонливость, тревожность, повышенная возбудимость, усталость.
аллергические реакции.

Kv
Kvil

че это вообще такое? зачем ты это съела?

Гена

Если произошло отравление Ремантадином, необходимо поддерживать функции жизненно-важных органов и систем. В литературе не описаны случаи передозировки Ремантадином, но есть сведения об отравлении производным адамантана – адамантадином. В этом случае наблюдали галлюцинации, возбуждение, аритмии сердца и смерть. Если отравление Ремантадином сопровождается реакциями со стороны нервной системы, рекомендуется лечение физостигмином в дозе 1-2 мг для взрослых и 0,5 мг для детей. При необходимости введение физостигмина можно повторить, но в дозировке не более, чем 2 мг физостигмина в час.
Это написано еще в инструкции. А вообще, сколько всего я знаю, про что ремантадин не слышал.

Евгений

Ну и как? Упоролась?
Ты тут пиши результаты, а то мы свои выводы сделаем.