Павел Горбелев

Комендантский час в МСК

Такой вопрос. Где точно узнать всё про комендантский час в МСК. Если я в сопровождении совершеннолетних (Не родных, а знакомых друзей) могут ли меня забрать? Есть ли какие то обходы этого закона и т. д.

Алексей Павлов

МСК это где находится

Кириллиус Фамилия

В сопровождении друзей забрать смогут, так как они не являются вашими законными представителями.
Вот если вы поехали на соревнования или экскурсию и вас сопровождает тренер или педагог - это допустимо, но у них должен быть приказ от руководства о том. что им доверено сопровождение группы детей