Юлия Сорока

а что значит- каждый сходит с ума по своему?.. значит что все чумачечие да?...

Светлана Конаховская

Не существует эталона нормы. Понятие нормы создаётся общественным мнением. Что для одного норма, для другого может быть нет. Поэтому один человек в другом всегда может найти элементы ненормальности. Все люди разные и это хорошо, а то бы мир был бы скучен.

Светлана Макарова

просто у каждого свой маршрут в Алексеевскую.. здравницу

Ви
Виталий

Это шаблонное самооправдание придурков.

Зверева Елена

большинство дебилы... а чумачечих - единицы

Елена Елисеева

каждый индивидуален.