Евгений Туман

Могут ли " Электрон " и " Позитрон " вместе рядом не аннигилировать, если Электрон приколист, а Позитрон Рыжий ?

Вопрос не трёп . Серьёзный и конкретный )))

Граждане! Кто не знает о чём, или просто шутите мудро в ответах, или воздержитесь от них )))

Александр

Вместе рядом )))) Рыжего пока закрыли, скоро выпустят жди) Только преданным и сковородку не забудь, докажи что ты принц))

Мария Борисова

Во всё протон виноват

Вячеслав Тур

ответ серьёзный и офигенный

Екатерина Люст

Куда я попала, где мои вещи )))

Конфетная Зая

Боюсь, без фотонов тут не обойтись