Ле
Лерока

Легендарный тренер-хоккеист Виктор Тихонов попал в реанимацию. Кто знает, что с ним?

Екатерина Виряскина

Виктор Васильевич давно болеет. Возникли осложнения. Госпитализировали, но сейчас вроде, нормализовалось состояние. Перевели из реанимации. Жену пока не пускают. Консилиум врачей будет в четверг. Дай Бог ему здоровья.

Вася

Болеет, однако! В 84-летнем возрасте болезни практически неизбежны, причем много и всяких разных.

Марина Ракова

Хорошо, если бы выжил.

Юля Стрельцова

Тяжелая болезнь у него ((( И осложнения возникли (