Ольга Тишина

масло для кончиков на основе арганового масла Масло

Ал
Александр

Аргановое масло Magic Glance 100 % очень хорошо для кончиков подходит.

Иван Блоха

Мне очень нравится аргановое масло Хаир Витал, оно прекрасно помогает от сечения волос. Оно полностью впитывается и не оставляет жирных следов. Довольно демократично по цене у этой марки, а производится в Италии и пахнет сногсшибвтельно. В общем, осталась очень довольна!