Павел Иванюшенков

Как правильно расставить кавычки в наименовании товара, если в нем фигурирует название бренда или фримы-производителя

Варианты:
Водка "Союз-Виктан", "На березовых почках"

Водка "Союз-Виктан, На березовых почках"

Водка Союз-Виктан, "На березовых почках"

или другой вариант. Интересует, как правильно?

Вариант: "Правильно - как на этикетке написано. Водка "На березовых почках" от ООО "Союз-Витан""., не подходит, так как интересует универсальное правило для базы в несколько млн. товаров. Соответственно, не всегда есть возможность просмотреть этикетку или употребить "от ..."

Денис Мурзов

Правильно - как на этикетке написано.
Водка "На березовых почках" от ООО "Союз-Витан".