Bakitbek Amrakulov

Сможешь ли ты, милый мужчина, зажечь глаза женщине? Так, чтобы ее взгляд горел))

Александр Сергеевич

надо просто посветить ей в ухо фонариком

Александр

запросто подвести к витрине ювелирного магаза, загорятся демоническим огнём

Слава Кадников

Мне это ни к чему)

Данил Лихачёв

Какую цель преследуете?

Олег Щелканов

бензинчиком плескунуть и чиркнуть спичкой
смогу...

Марина Давыдова

Зажечь зажмгалкой или сердцем?

Max Koltunov

Могу, но не всем сразу.

Оксана Абдулханова

Я уже старый, только что бы дымился могу.

Вл
Влад

Зажег.. . Ее взгляд горит.. . И освещает другому путь к холодильнику по ночам...

Александра Глухова

покажу 100 баксов
она и врот возьмёт

Anar Guliev

Конечно могу) у меня есть пачка долларов в кармане

Анрей Бармотин

ЕСли молода вкусно готовит большие сиськи и здорово делает минуэт чеж не попробовать

Лариса Панкова

Я недавно это сделал, дня два назад, зажог жене до сих пор горят, влюбилась ещё сильней.

Сергей Повар

Мне что, уже достать?