Алина Утрисова

с чего начать подготовку к ГИА??

Мне надо сдавать историю и обществознание. с историей у меня всё очень плохо. я, к сожалению, даже на самый простой вопрос отвечаю с трудом (
Подскажите, как правильно подготовиться . С чего начать... Подскажите книги, сайты. В общем, очень полезные ресурсы. С репетитором мне никак ( а ведь история и общество очень трудные предметы, придётся самой подготавливаться. прошу помогите. . Буду признательна.

Ольга Зибер

В магазинах есть справочники с "Подготовка к Гиа" А вообще, историю можно и со школьным учебником подтянуть, не такая уж она и сложна, главное запомнить даты и соответственно все происходящее. Можно пробовать обычные справочники, можно записаться на курсы. Удачи