Ровшан Вихров

Если любовь - это всего лишь химическая реакция, то почему до сих пор нет формулы любви?

Муродали Тагоймуродов

Ну, любовь начинают понимать уже тогда, когда уже поздно (старость) , а в молодости играют лишь гормоны.. . формула есть, просто тяжела она для молодняка - им легче идти за эгоизмом (разум \ физическое влечение) , чем за чувствами (душа \ тонкость восприятия).. . вообще, мне лично смешно становится когда произносят слово "любовь", хотя подразумевают под этим простой секс, который к любви ну никак не относится! Простой пример любви: жена, ждущая мужа с фронта и не изменяющая.. . или жена, не бросившая мужа после аварии, в которой он стал инвалидом.. . молодняк же бегает за материальными ценностями, любовью там и не пахнет...

Геннадий Абрамов

есть, даже фильм

Ольга Елохина

"любовь может быть только БЕЗУСЛОВНОЙ", вот и вся формула...)

Ве
Вера

Химия лишь повторяет для физического тела процессы, происходящие в других телах на уровне энергий...

Олег Орлов

Может просто потому что химия здесь ни причем)

Артём Алексеев

любовь - это высокий и живой мир, он не логичен, и никак не абстрактен. Мы можем только через эмоции, искусство воспринять его, героизм может быть как-то, самопожертвование, и то, проблесками.

Тарина

...как это нет?... а фильм?... привет!... вспомни про графа Калиостро...)