Лена Ларюточкина

любовь - это всего лишь действие гормонов. И почему когда один половой партнер хочет любви другой нет?

Хусен Шахид

да мы бы перетрахались все где-нить в электричке

Boris Boyko

вы говорите про страсть, инстинкты, это уровень, но вы не догадываетесь, что любовь это совсем другое, там воссоединяется верх, а вы застряли внизу

Венера Султанова

Любовь и гармоны, - какая связь? Гормоны отвечают за влечение, а не за любовь. Любовь этот состояние осознанности, в котором твое сознание постигает единство и разрушается иллюзия дуальностей.
Половое влечение - это неосознанное желание единства, на уровне сексуальной энергии. Причина не в другом - причина в себе. , через образ другого ты начинаешь ощущать себя, отсюда и притяжение. Это не значит, что тот, к кому тянет тоже должен увидеть себя в тебе - причина в его сознании, в котором ты не вызываешь подобных отождествлений. , т. е единство ваше есть изначально, но всем дано его ощутить.

Саня

Любовь - действие гормонов у диких животных. У гомо сапиенса ЛЮБОВЬ - энергия творчества. Разумный человек может управлять этой энергией. И последнее - не хочет или хочет связано с ритмами.

Юра Я

Любовь - независимая сущность обитающая в духовном мире, гормоны - проводники любви в материальном мире. Если один любит, значит соединился с духовным миром. Просто привязанности к телу мешают это осознать.

Женя

да, гормоны. окольным путем это все равно преследует цель размножения. просто это происходит -у человека, с его системой переоценок и метафор по отношению к красивым словам. как например любовь
не хочет, потому что не синхронно соотвествует идеалам в друг друге. причин много. абсолютно однозначного ответа на последний вопрос нет

Эдик Жолобов

а помнишь когда твой партнёр хотел, у тебя голова болела?
теперь твоя очередь хотеть

Любовь Минаева

Любовь это химия, чистой воды) .
А биологические ритмы у мужчин и женщин, совпадают не всегда) .
Но если обоим постараться, ради этой самой любви)....