Iogan Fon-Klyugenau

Что за Чертовщина происходит???

Последнее время я ощущаю что кто то со мной есть.
-То ночью игрушка сама собой заработает, хотя её надо ещё включить, я её сама потом ночью и выключила.

-то пришла в квартиру весь свет погас во всей квартире.

-Позже опять сгорела лампочка именно вечером.

Всё происходит именно ночью или вечером. Кто Это? ? Может так Домовой вещует?

На
Наташа

вообще с людьми постоянно есть кто то. это во первых. во вторых ты себе хрень выдумываешь и ассоциируешь события с мистикой. если бы ты видела что вокруг тебя летает ты бы спилась или вскрылась. точно говорю.

Ольга Тутова

О, у меня тоже игрушка заиграла посреди ночью как то. И лампочка перегорала. И ничего, живая. Не пугайте народ. Либо и правда домовой шалит, либо просто совпадения. Ну так бывает.

Ек
Екатерина

Вечером, поздно, перепады напряжения в сети особенно ощутимы, поскольку все пришли домой и включили свои утюги. Да, забыл сказать: с Вами Вы сами, только себя боитесь) ) Не бойтесь, всё пройдёт!)

Женечка Павлова

Демоны. Не обращайте внимания - они любят, когда на них обращают внимание.

Замира Алиакбарова

да с тобой есть) твоё энергетическое тело) оно усиливается) отсюда все электрические эффекты)

Юля Крапивина

у моей бабушки тоже такое было, померла через неделю

Андрей Смирноff

полтергейст - явление не новое. Если это девочка- ей нужны игрушки, куклы. Если мальчик - карты, зажигалки и т. п. С ними можно ладить.

Рено Капелюшкин

Бесы возможно идут на контакт