Ирин@ (Esther) Черновол

Меня так мучает этот вопрос, и я бы заплатил 100рублей за правильный ответ.

Реальность, делюзия и иллюзия. Чем они отличаются друг от друга?

Елена и Алина! Вы цитируете меня! Где Вы это взяли?

Дмитрий Федотов

Человек есть душа, воплотившись в плоть стала слепа, пребывает частично в иллюзиях, ибо домысливает объективную, полную реальность - Истину, которую знает только Тот, Кто Ей соответствует, остальное уже будет лжеистина - иллюзия истинности.

Анна Полехина

1. Реальность это то, с чем согласились люди, что реально для них
2. Делюзия это измененная реальность, и человек знает, что он изменил реальность и знает, что это он сам изменил реальность.

3.Иллюзия. Человек видит то, что не является реальностью для других, но этот человек не знает, кто создал эту иллюзию, он её принимает за реальность.

Ju
Julia

Деньги вперед)))

Мариночка Филиппова

Существует реальность, иллюзия и делюзия. 1. Реальность это то, с чем согласились люди, что реально для них 2. Делюзия это измененная реальность, и человек знает, что он изменил реальность и знает, что это он сам изменил реальность. 3Иллюзия. Человек видит то, что не является реальностью для других, но этот человек не знает, кто создал эту иллюзию, он её принимает за реальность.

Ahmed Ahmed

Делюзия это скорее то, что человек принимает за объективную реальность.
Тогда как иллюзия не относится к реальности.

Ев
Евгений

Реальность от иллюзии отличается только, действиями, действия над реальностью ее только утверждают, действия над иллюзией опровергают саму иллюзию.