Johnny

Помогите сделать задание по алгебре за 11 класс!!! Найдите наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [0;8]

Я нашла производную, а что дальше делать? Я не знаю и конкретно задала вопрос, попросила помочь.

Анастасия Лебедева

Найди производные, поищи экстремумы.. . В чем конкретно загвоздка?
Что касается именно этой функции, то тут вообще коню понятно, что максимум у нее 1, а минимум - те самые 8.