Саша

Это как-то лечится? ((

Муж целыми днями думает и говорит про Путина, постоянно следит за ним и его жизнью, часами пересматривает его видео и рассматривает его фотографии, а потом с возбуждением обсуждает это весь вечер. Говорит, что и ночью он ему снится.. . Это как-то лечится? ((

അF
അ Fail അ

ага) ) ебани его мешком картошки по бошке))

Маргарита Шевкунова

так если Путин, человек такой привлекательный и хороший) что б о нем целыми днями не думать о нем?))

Юлия

нет. это агония

Анна Ковалькова

Ого.. . Боюсь нет.

Борис Пустоветов

ты следишь за мужем.... тебе больше заняться нечем?

Cтас Редька

Вы бы поменьше об этом писали<а то всё имущество перейдёт к вам.

Gad Hax-Hax

Фу какая мерзость. Забери у него компьютер ))

Паша Колосов

Необходимо отключить его от УкроСМИ и подсадить на ВГТРК))

Аркадий Подгорный

Тяжелая жизнь у укропов.

Миша Розов

Бросай этого придурка .