Vlad Kokorin

подскажите пожалуйста что лучше логан11года или ланцер05года обе в хорошем состояние?

ланцер 3хозяина состояние по лакокрасочном покрытию в идеале по остальному со слов хозяина в хор. сост.

Дмитрий Шестовицкий

нет даже сравнения, если логан не после такси- только его. Я отъездил 6 лет никаких признаков, уже год на ней ездит сосед только плюсы.

Руслан Зарипов

Берите логан, все же возраст небольшой.

Игорь Киселев

Надо сесть проехаться. Лучше, хуже, сложно сказать. А если хозяин лансера один и берег ее как зиницу ока, то лучше его...

Katerina V. Kulikova

Конечно, Логан!

Римма Антипова

однозначно более свежую автошку.. удачи

Наталья Шибаева

Если Лансер реально живой, без косяков, то наверно лучше его, мне лично Логан совсем не нравится, уж лучше Гранту возьму.. .
Но решать то тебе!

Катерина Милая***

Не может 2005 года машина быть в хорошем состоянии, если только на ней не ездили. Они имеют свойство гнить, как бы это не звучало. И не обольщайтесь, 3 хозяина ( история тёмная).