Elena Elena

По поводу билетов. (ЦСКА-Зенит)

По поводу билетов.
Вообщем, как купить билеты на трибуну B?? Смотрю, нигде нету! Вот еду болеть за Зенит, если куплю билет ну например на сектор А1,смогу ли попасть на трибуну В?

Дмитрий Костюченко

На трибуну В билеты заказывать надо было на фансайте Зенита. Спокойно можете пойти в сектор. Подойдите к старшему секьюрити или полкану полицейскому, объясните ситуацию и я думаю, пустят без проблем. У меня такое было, правда в Ярославле

Ju
Julietta

нет, не сможешь. вход строго в свой сектор!

Дмитрий Мельниченко

На вашу трибуну уже даже в Питере все билеты разлетелись. В кассе такого добра не найти. Подойти попроситься - где угодно, только не в Химках. Вход строго по штрих-коду на билете. Переползти или перебежать - тоже нет.
Вариант намба уан - сидите в любом другом секторе тихонько и не выводите окружающих.
Вариант намба ту - выводите окружающих в любом другом секторе и тут то вступает в силу сей пункт регламента: "В случае нахождения болельщиков Клуба-гостя и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах, они могут быть направлены в другой сектор или удалены со стадионы в соответствии с решением Координационного штаба". И тут уже главное не переборщить)))