Е*
Евгений ****

Что такое СРА партнерки?

Роман Петухов

это форма оплаты за действия, например, за регистрацию приведенного вами пользователя на сайте, за покупку товара и тд

Елена Дарницкая

Неужели Яндекс не дает ответа на такие вопросы? Если вопрос действительно важный, легче самому информацию найти.

Анюта Мамаева

Алекс, СРА партнерки, это площадка где собраны рекламодатели, которые предлагают вам деньги за завершенное действие, каждый рекламодатель в зависимости от тематики сайта предлагает свое завершенное действие. Это может быть: регистрация, клик, заказ обратного звонка, заказ товара и тд. Подробнее изучить площадку можете на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]