Inna Prusova

Кто давал листья малины беременной кошке? В какой дозировке и сколько раз?

Ольга Иванова

А зачем беременной кошке давать листья малины? Впервые о таком чуде слышу!

Ольга Трепыхалина

С кошками такого опыта у меня нет. Но своим беременным собакам -действительно, давала порошок из сушёных листьев малины - это мне оооочень старые собачники посоветовали. Просто смолотые в кофемолке сухие листья чуточку подсыпала в еду. НО! Есть условие - эти листья должны быть собраны В ПЕРИОД ЦВЕТЕНИЯ МАЛИНЫ- видимо, именно в этот момент в них накапливаются нужные вещества. Кстати, при родах обратила внимание - новорожденный и его послед вправду малиной пахнут!

Борис Куликов

Говорили же, самолечением не заниматься.

Елена Котова(Лященко)

а зачем ей листья малины? дворовые кошки и без малины плодятся!!!!

Сандра Олефинова

блюдцее в 12 часов

Мила Большакова

когда давала собаке. делала настой из листьев, поила по столовой ложке в день, не знаю. может и с листьями связано, но родила очень легко и быстро