Айшат Хамдеева

На что вдохновляет любовь? Не люблю, не знаю))

Кирилл Митрохин

На безумные поступки или глупости.
Привет!)

Алсу Исхакова

просто хочется летать...

Андрей Evolution

Представь я тоже не в курсе))))

Сергей Лепков

На самосовершенствование, на саморазрушение, на то, чтобы просто жить ради этого человека. По-разному. Люди разные, ситуации разные, любовь не конкретное что-то, у каждого это разные чувства и различная реакция на них.

Фил Тоукач

По-моему, Света права! Бывает очень хорошо!

Татьяна Карета

На творчество, - на стихи, на музыку, на песни. На создание семьи. На муки, на подвиги, на жизнь.