Елена Бокова(Гришина)

Как можно срочно продать однокомнатную квартиру в Московской области?

Хочу продать квартиру быстро, ищу частного риэлтора, который реально может помочь с продажей!

Видное, Ленинский р-н, Московская обл.

Анна Кузнецова

Дайте объявление в газету.

Роман Сазонов

а какой город?

Andrey Bondarenko

Развешайте объявления, напишите объявление в интернете, лучше на каком либо интернет магазине, у меня получалось

Елена Нестерова

Пробуйте. старайтесь.

Лилия Амелина

Сделать чуть дешевле.

Нина Москвина

За лям возьму хоть сейчас.

Каменный Лев

Через агентство.

Ди
Диляра

срочно - за 60-70 % рыночной стоимости

Руслан Галиев

Назовите конкретную цену пожалуйста

Наталия Зарубина

Через инет и продайте но деньги вперед.

Азиз Бойбобоев

1) Подешевле
2) Скажи что там Путин жил (сарказм: D)

Марина Смирнова

1. Подайте объявление в avito и другие сайты по продаже недвижимости. Обязательно сделайте хорошие фото, опишите квартиру, сделав акцент на её преимуществах.
2. Перед показами приведите квартиру в порядок.

3. Расклейте в Вашем районе объявления о продаже (на подъездах) .

4. Изучите цены на аналогичные квартиры в Вашем районе (газета, интернет) .

5. Назначьте цену чуть меньше, с учётом небольшого торга.

6. Если не хотите сами возиться, найдите через знакомых надёжного риэлтора.

Удачи!