Светлана Ильющенкова

Хотим продать 1/2 доли однокомнатной квартиры в Московской области. Посоветуйте агентство.

Вл
Владимир

Просто дайте объявление в любую газету объявлений.
Агенты сами толпами набегут.

Кирилл

напишите - Объявления ...и входите в каждй сайт и давайте свое объявление и тел свой и вам начнут звонить показывайте торгуйтесь и всего то ...зачем вам посредники

Ольга

сначала хозяину второй доли предложите. Может без агенства обойдетесь