G!
Gunner !!!

скинте рисунок на тему кругосветное путишествие 8 класс что нибудь попроще

Александртатьян

Парусник "Надежда"

Сейчас на техосмотре. Судно используется для тренировки юнг. И совершило не менее 5-ти кругосветок.

Шхуна "Кодор"

Известна под именем "Дункан" в фильме "В поисках капитана Гранта".

Шхуна Федор Конюхова

Шхуна "Виктория" экспедиции Магеллана

PS. Фернандо Магеллан не совершил кругосветного путешествия. Он был убит туземцами 6 марта 1521 года. Экспедиция закончилась 9 июня 1522 года на судне "Виктория". Под командованием Хуана Себастьяна Элькано.