Константин Харитонов

Игра наподобие Zuma.

Привет всем. Кто помнит игру наподобие Zuma? Там вместо лягушки был орел, были миссии, заставка похожи на Египет. Тоже была связана с стрельбой по шарикам. Если знаете напиши название игры пожалуйста, буду рад.

Ritakichaeva Kalina

Конечно это Луксор, я все пять частей прошел. Но пятая часть там не шарики кидать, а поиск предметов, но очень интересная.