Aigul Chonorova

Где можно отметить день рождения человеку в возрасте 50 лет в Одессе?

Timur Yusifov

В САУНЕ ...где нет жён и тёщ))))

Наталья Шмыгалина

У Дюка Ришелье...

Гульнора Мухидинова

не томи.. приглашай

Natali

Дома

Ди
Дима

Гамбринус

Юличка Дидович

Хочешь спокойно отметить- приезжай в Россию.

Андрей Гусев

я тебя умоляю- отметить можно в Одессе

Геннадий Солодов

не местный чтоли?

Гу
Гуис

Мне еще далеко до 50. Но роскошь люблю с детства. Каждый свой др отмечаю в новом дом. Приглашаю друзей и друзей друзей, висим, тусим.... девочки, женщины, никаких ограничений. Последний раз сняли за 100 баксов vip дом, круто было. Могу порекомендовать - freedom club, не риэлторы