Наталья Л.

- Доктор, y меня лошадь пала - Как? ! - Hизко. Кypит, пьет, коней навела

S*
Sandro *******

В стоило её и на привязь, не кормить, не гулять, не поить, жеребцов не подпускать, одумается через недельку

Юля Izuminka

а необъезженной прикидывалась!

Кумушка Сабирова

- Терпите, ГОД ЛОШАДИ скоро закончится и тогда её на колбасу, батенька ))

Зайцева Анастасия

----Сразу видно - не конюшна ---------а * блат * хата )))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Шаров

....-С кем поведётся от того и наберётся.

Лариса Князева

-Доктор, у меня лошадь пала.
-Как?
-Курит, пьет, коней навела!
-Аааа.. . Так вот сссука с кем мой ежик вчера опять набухался!!!!

Татьяна Пырерка

Нормально . Это - жизнь ...Всё в этой жизни надо попробовать, чтобы иметь потом ПРАВО об этом судить и иметь свой взгляд ...

Денис Максимов

Загнанных лошадей пристреливают...)))