Карина Морозова

почему на карту виза классик не начисляют проценты? сумма значительная и прошел уже год

Ан
Ангела

а с чего их должны начислять? Вы вклад делали? тогда обратитесь к представителям банка кем выпущена карта. VISA это не банк а банковская платежная система, проценты она самостоятельно не начисляет.

Екатерина Филютич

В договоре на карту почитайте. Там наверняка прописано все, что полагается по этой карте.

Антон Костров

на карточку могут начисляться проценты, но только если это указано в договоре.

карточка эт только мат. форма счета, а они бывают разные. некоторые подразумевают начисление процентов, некоторые нет, а есть такие, с которых есчо и списывают.