Юрок Сергеевич

за какую сумму можно приобрести карту виза классик в сбербанке?

Samvel Atayants

Стоимость годового обслуживания такой карты составляет 750 рублей в год. Идете в банк в с паспортом, оформляете заявку. В течение 14-21 дней карта будет готова и заберете ее в том же отделении, где ее оформляли. как только вы положите на нее деньги-автоматически у вас спишется сумма в размере 750 рублей. Через год спишут так же повторно 750 рублей. Ну и так далее. . пока вы сами не захотите закрыть вашу карту. Информация достоверная, сама через неделю пойду в банк уже за готовой карточкой)