Геннадий

хочу сделать карты виза. есть ли разница в каком банки была сделана карта !? ( виза классик )

Павел

Кроме платы за годовое обслуживание потребителя интересует сервис. Будете ли снимать наличные? Сколько банкоматов банка эмитента на интересующей Вас территории. Есть ли какие-то установленные партнерские отношения с другими банками. Какова плата за снятие наличных в банкоматах других Банков.
А так ...у разных Банков на картах картинки разные, хотя за отдельную плату можете использовать индивидуальный дизайн.

Па
Павел

Разница может быть в стоимости годового обслуживания, а в функциональности разницы не будет. Хотя карту такого уровня можно и бесплатно оформить сейчас.