Alena Табачникова

Я привязала банковскую карту Сбербанка Виза к Яндекс. Деньги. Теперь хочу пополнить Яндекс с карты. Как это сделать?

Ля
Ляззата

Я вот тоже сдуру привязал. Думал процентов не будет.. . Хрен там! Проценты так и остались при пополнении. Уроды бля. А пополить счет можно, как и раньше ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН БАНК вашего банка.