Анна Ромашова

Как понизить быстро рост цен на продукты в условиях рыночной экономики ?

Даю возможность подумать. Т. к. цену определяет рынок (спрос), то необходимо удалить с рынка миллионов 5 самых здоровых и прожорливых мужиков. И цены поползут вниз. А как удалить мужиков ?--отправить в ГУлаГ, пусть строят новые Днепрогесы и Бамы за пайку хлеба. Примечание : Прошла акция у Соловецкого камня. Даже Миронов постоял в очереди.

Виталий Логвиненко

ввести трудодни

Vera Gulyaeva

Уравнять участников рынка в правах.

Ев
Евгения

Создать честную ипрозрачную конкуренцию, между продавцами товаров. Т. е честный рынок. Сейчас ведется продажа товаров методом Сговора между продавцами и реализаторами. Если эту пагубную систему искоренить. Появится честный-конкурирующий рынок. Учеловека появится шанс Выбора. Где-почем-что купить. В данный момент выбора нет. Цены на все товары -одинаковы. Качество продуктов-разное.

Оксана Лукашова

Увеличить продажу за счет собственного производства или импорта.

На
Надежда

Быстро поднять рост зарплаты.

Настена Сластена

а Нетаньяху что советует?