Светочка Лебедева

а что Путин разве не миллионер???

и на пенсию президентскую жить станет?

Ал
Александра

нет конечно, миллиардер

Дарья Матвеева

Нет конечно миллиардер

Татьяна Логашова

ну не шоколадный деректор

Юлия

наверное больше чем миллиардер, короче всея Руси

S*
Sandro *******

хоть бы и так, он же правит самой огромной державой, время рок-н-ролла и пролетариата прошло

Wladimir

Не привык считать деньги в ЧУЖОМ кармане, предпочитаю в - СВОЁМ.

Игорь Швырлов

ОН - ПУТИН. ВСЕ остальные не в счёт.

Екатерина Коршина

Я бы ему и миллиарды не пожалела, а миллионом сейчас никого не удивишь.

Maria Shapor

нет. он миллиордер в квадрате. у него более 140 млн рабов

Алексей Юдин

Он ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ (ему этого достаточно для полного кайфа в жизни) , а вот дочки его, они мультимиллиардерши уже давно.;)

Александр Виноградов

Самый богатый человек мира!

Дарина Гаденова

У нас практически каждый россиянин уже давно миллионер (эк невидаль!).

Ириша Triniti

Не в курсе.

Екатерина Куколева

если б ты был президентом яб посмотрел на твой счёт

Ta
Talant

А че миллионер ?

Толик Нурманбетов

Он президент, как ты думаешь -----_____-------

Евгения Куркина

За оклад подставляется.... Он президент России и ему, если надо, будет принадлежать всё.