Ника Курганова

Вопрос для девушек) Что на ваш взгляд стоит подарить любимой девушке на новый год? (чтобы хотели получить именно вы)

Бюджет до 10 тыс. руб.

Все Будет Офигенно!!!.

то, что хочу получить Я, я скажу своему жениху.
остальных не касается))))

Igor Igorov

люблю ходить пешком и хотела бы шагомер, но чтобы красивый браслет был (хотя не знаю бывают ли элегантные модели) , определенная косметика тоже порадовала бы, но я точно знаю что именно мне нужно и другое не устроит, поскольку угадать предпочтения невозможно, сюрприз исключен. а вообще я привыкла сама себе покупать что нужно и такие вопросы ставят в тупик. надо еще смотреть что за девушка, на что она настроена: домашняя, или любит красоваться, занимается ли она домашними делами (может ее кастрюля обрадует, или новый блендер, или хлебопечка) , может она мерзнет зимой и любит русский стиль, тогда платок подарите красивый или шарф необычный. или может у нее спина болит )) тогда курс массажа порадует. или абонемент на уроки танцев. или полное собрание сочинений Чехова.

Катенька Кудинова

что-то новогоднее))

Андрей Стажков

Укажи бюджет.

Андрей

Орхидею в горшке.... ну а если до 10, тр. , то купи ей от Пандоры браслет -основу.