Ал
Алексей

Можно ли драться ногами в юбке до пола?

Ну типо шла по улице вечером в такой юбке, на тебя напал маньяк, а тебе надо его завалить.

На
Надежда

Ты фильмов про убивашку пересмотрела? Да если на тебя нападем маньяк с ножом ты будешь ср@ть дальше чем видеть и скорее маньяк тебя завалит чем ты его. Носи с собой перцовый баллончик и не страдай хернёй типа ногомахания в юбке, брызнешь злодею перцовкой в глаза и делай ноги.

Me
Mergen

Да хоть запинай, все равно, физически слабее и не когда тебе с мужиком не справиться!

Сергей

Юбку до пола маньяк тебе задерет и завяжет поверх головы, извини за натуралистически подробности.

Ир
Ирина

Снимай юбку, бей и беги. 😄

Се
Серёжа

носи хакаму, Марико-сан.