Кэ
Кэти

Не ношу юбки из-за ног

Сразу говорю, что пишу не со своего мейла.
Не ношу юбки из-за своих ног. Комплекс худых ног, многие очень хотят такие ноги, но у комплекс с детства, что они слишком худые, и коленки тоже странные. хотелось бы носить юбки и платья как все девушки, но этот комплекс не дает мне!

Ирина

Очень красивые у вас ноги!! ! Не комплексуйте.

Александра

Хорошие у вас ноги, ну худоваты малость, но это гораздо лучше чем тумбы как у многих, совершенно не стоит париться, все у вас нормально...

Мээрим

попробуй надеть юбку и пройти в ней по улице в качестве эксперимента. Во время проведения эксперимента следи за своими ощущениями и реакцией людей. Домой проанализируй то, что чувствовала. Сделай три-четыре выхода с последующим анализом. На пятый - сделай окончательный вывод.

Настя

Ноги как ноги. Если комплексуешь, носи длинные юбки.

Андя

О, боже.. Девушка у вас обычные, нормальные худые ножки.. Многие мечтают о худых ногах.. А вы комплексуете....

Маша

Смело можно в юбку, скоро весна и солнце!

Svetochka

тебе сам бог велел носить цветные и белые, ажурные и с рисунком колготки. такие колготки визуально утолщают ноги. А черные колготки выкинь

Иришка

не комплексуй. Многие хотели бы иметь такие ного, как у тебя. Ты скажи сама себе, что это самые лучшие ного. А люди настолько разные, ты даже не представляешь себе

Ka
Kaina

во - первых, не понятная суть вопроса
во- сторых, ноги отличные, не скромничайте

Юл
Юлия

А что с ногами? Вот именно, что "комплекс с детства"! Убери его! А мужчина тебе ни разу в жизни не говорил, что у тебя 2красивые ноги". так покажи их! Пусть скажут! Сейчас посмотришь, такое оголяют, что сверху, что снизу!

Кс
Ксюша

Не парься, нормальные ноги

Ольга

А что с ними ?
хорошие ножки)

На
Надюшка

ноги красивые, не комплексуй, мужчины на них все равно по-другому смотрят!!!!