Александр Гончаров

а вам больше блондины или брюнеты нравятся? не знаю почему то категорически не притекают сексуально меня блондины

Дмитрий Грачев

брунеты, однозначно ))

Samvel Atayants

Я вот кудрявых не люблю...

Елена Кашкавал

лысые лучше всех!

Зинаида Бойко

У меня нет типажа определённого. Могут понравиться люди совершенно непохожие друг на друга) Да хоть рыжие )))

Володя Ко

а нам нравятся сиськи и не важно какой цвет волос)

Dfsf Dfsfsd

Цвет шерсти не имеет значения

Александр Лобастов

Абсолютно все равно в этом плане. Блондины нравятся просто за цвет волос и потому, что блондинов мужчин очень мало.

Сергей Куликов

брюнeты с прямыми волосами