Александр Герасимов

У вас муж блондин или брюнет? 🙂

Анастасия

не люблю блондинов))

Светлана

Лысый)) ) А там, где волосы еще сохранились - седой..

Ел
Елена

полуседой шатен)))))

Татьяна

у меня брюнет.. лысеющий)

Маша

у меня он блЯндин... .

имеешь ввиду волосатый ли везде... хошь фотку скину))))

Людмила

Русый. Особой волосатости нет

Аня

Брюнет, с карими глазами.

Алёна

тёмно, тёмно русый!)

Аня

Брюнет.. . местами....

Настя

Изначально шатен, но в 33 года у него уже полбашки седых волос - наследственность. Смотрится очень красиво.

Ан
Анюта

тёмно русый) нет, не волосатые)

Kristina

Что Вы имеете ввиду под волосатостью? Тело?
Мой первый муж блондин - пипец какой волосатый, ему зимой валенки не нужны. Спина только лысая.
А второй муж брюнет - волосы только на ногах слегка и в паху))

Лилия

а у меня шатен :-)))

Ал
Алсу

блондин.. . в каком смысле волосатый? все как у всех.. . че-т не пойму)))))))

Анна

В вашем возрасте матушка, уже не капризничают. Берите что есть, чтобы не плакать в подушку ночами в одиночестве....

Зу
Зульфия

шатен с проседью)))) ) красавчег))))

Кр
Кристина

блондин. Волосы есть даже на спине (в виде крылышков)) ) Руки и ноги очень волосатые. Мужского гормона у него хоть отбавляй, вот и волосатый такой. Стали появляться залысины на голове.. . боже, как он переживает и борется с ними!!!

Ни
Нина

У меня и сын и муж лысые...

Марина

Брюнет, с шикарной шевелюрой.

Наиля

хамелеон, то светло-русый, то рыжий

Елена

брюнетище он у меня.